Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung анонсировала новые процессоры Exynos

19 февраля 2017 23:00
Samsung анонсировала новые процессоры ExynosВ конце прошлого года компании Samsung и Qualcomm представили новый флагманский восьмиядерный процессор Snapdragon 835, выполненный по 10-нм техпроцессу FinFET. Ожидается, что данный чипсет первыми получат новые Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.

Но похоже, что Samsung не забывает и про собственные процессоры: компания анонсировала скорый релиз девятого поколения чипсетов Exynos. Тизер грядущего анонса сопровождается фразой "Исследуйте облака с Exynos". Не исключено, что новый процессор будет связан с облачными вычислениями или оптимизирован для работы с облачными сервисами.

Читайте также: В Сети появились «живые» снимки LG G6 (ФОТО)

К сожалению, на данный момент нет абсолютно никакой информации о новом процессоре Exynos. Ждать новых подробностей стоит на выставке MWC 2017 в конце этого месяца вместе с датой презентации новых флагманов Galaxy.

Вероятно, Samsung вновь будет оснащать свои смартфоны разными процессорами в зависимости от рынка.
Источник: androidauthority.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: