Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки LG G6 (ФОТО)

19 февраля 2017 21:45
В Сети появились «живые» снимки LG G6 (ФОТО)Героем рубрики «Фото дня» вполне может стать новый флагманский смартфон LG, который получил название LG G6.

Анонимный источник опубликовал в Сети фотографии потребительской версии смартфона, который должен быть анонсирован на выставке Mobile World Congress 2017.

На двух фотографиях мы можем видеть заднюю часть LG G6, где располагаются сдвоенная камера и сканер отпечатков пальцев. Фотография фронтальной стороны также позволяет в деталях рассмотреть грядущий гаджет. Судя по всему, аппарат сможет превзойти iPhone 7 по соотношению площади дисплея к площади передней панели.

Обращают на себя внимание минимальные рамки сверху и снизу, а также вытянутый дисплей со скруглёнными углами. Выглядит это непривычно, хотя практической ценности не несет. В режиме ожидания на экране смартфона отображается время, дата и уровень заряда аккумулятора.

Читайте также: Тест на производительность: iPhone 7 против Nokia 3310 (ВИДЕО)

LG назначила пресс-конференцию на 26 февраля, как раз к выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта. Предположительно, именно на нем и дебютирует LG G6.

LG G6 оснащается двойной основной камерой с разным фокусным расстоянием каждого из модулей, а также двухцветной вспышкой. Смартфон базируется на топовом процессоре Snapdragon 835 от Qualcomm или прошлогоднем Snapdragon 821. На нижней кромке расположился порт USB-C, а на верхней есть 3,5-мм разъем для наушников. В одном из тизеров LG также намекала на защиту от воды.

В Сети появились «живые» снимки LG G6 (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки LG G6 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: