Регистрация Войти
Вход на сайт

Продажи в Сети – перспектива будущего

19 февраля 2017 08:00
Продажи в Сети – перспектива будущегоНе секрет, что продажи вещей в Сети только растут. Оборот, по мнению специалистов, в ближайшие четыре года еще больше увеличится.

Так, прогнозируется, что глобальный рынок продаж вещей в интернете с 2017 по 2021 вырастет не менее чем на 4%. В 2021 году ожидается оборот в размере почти 1,4 миллиарда долларов. Дл этого много причин: удобство, удаленный доступ, дешевизна.

Читайте также: Ученые знают, как увеличить продолжительность жизни

Специалисты делят этот рынок на такие сегменты: электронные гаджеты (81% всего рынка), различная смарттехника, термостаты, дроны. Вообще, «умная» техника будет с каждым годом все популярнее (дверные замки, камеры, лампочки и т.п.).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: