Регистрация Войти
Вход на сайт

Хэтчбек Toyota Yaris обошелся разработчикам в 90 миллионов евро

12 февраля 2017 09:00
Хэтчбек Toyota Yaris обошелся разработчикам в 90 миллионов евроМодернизация Toyota Yaris обошлась в 90 миллионов евро. Соответствующее заявление накануне предоставили в пресс-службе концерна. Презентация новинки состоялась пару дней назад, а общественности японская модель будет продемонстрирована в марте в ходе Женевского автосалона.

Разработчики акцентировали внимание на том, что на модернизацию новинки пришлось потратить около 90 миллионов евро. За эти деньги удалось внести около 900 корректировок в обновленную версию автомобиля. Студия Toyota ED2 принимала участие в разработке концепта дизайна Toyota Yaris.

Стоит отметить, что модернизированная комплектация была воспринята общественностью положительно. Многие автолюбители уже изъявили желание приобрести новинку у японского автопроизводителя.

Читайте также: Ford выпустит новый мелкий кроссовер

У Toyota Yaris появился новый двигатель, характеристики которого не разглашаются. Автопроизводители утверждают, что в ходе Женевского автосалона будут показаны все уникальные особенности новой модели.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: