Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился первый «живой» снимок iPhone 8 (ФОТО)

10 декабря 2016 21:45
В Сети появился первый «живой» снимок iPhone 8 (ФОТО)С появлением смартфона Xiaomi Mi Mix был запущен маховик по созданию смартфонов с экраном во всю фронтальную панель. Китайские бренды отличают тем, что стоит кому-то предложить нечто передовое, как они тут же принимаются за копирование. Китайский ресурс Gizmochina опубликовал изображение, на котором запечатлен новый полностью безрамочный смартфон компании Meizu. Также стали известны некоторые подробности об аппаратной начинке устройства и его конструкции.

Как можно видеть, безрамочный смартфон Meizu очень похож на Xiaomi Mi Mix. Аппарат полностью лишен рамок с трех сторон, и сохранена только нижняя панель. Основным отличием является наличие кнопки mBack под экраном, форму которой пришлось сузить из-за ширины нижней рамки.

Издание указывает, что дисплей телефона Meizu будет занимать большую площадь лицевой панели, чем у Xiaomi Mi Mix – 91,3%. При этом он будет покрыт защитным стеклом 2.5D или 3D. Также есть предположения, что «сердцем» новинки выступит SoC Helio X27 или Helio X30.

Читайте также: ТОП-10 фактов об iPhone 7, о которых умолчала Apple

Смартфон выглядит достаточно привлекательно, хотя инженерам придется серьезно поработать над прочностью и эргономичностью такого устройства. Кстати, как и у Xiaomi Mi Mix фронтальная камера у смартфона Meizu располагается на нижней рамке.

Напомним, ранее в СМИ появились сообщения о том, что Apple планирует выпустить в 2017 году смартфон с дисплеем «от края до края». По данным аналитиков, использование безрамочного дизайна позволит дать новым iPhone дисплеи большего размера, чем текущие 4,7 и 5,5 дюйма в диагонали.

В 2017 году ожидается большой редизайн iPhone, так как смартфон будет отмечать 10-летний юбилей. Хотя некоторые источники прогнозируют выход iPhone 7s и iPhone 7s Plus, которые будут лишь незначительно отличаться по дизайну от нынешних флагманов.

В Сети появился первый «живой» снимок iPhone 8 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: