Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились снимки безрамочного Meizu Pro 7 (ФОТО)

26 декабря 2016 19:15
В Сети появились снимки безрамочного Meizu Pro 7 (ФОТО)Китайский бренд Xiaomi уже во всю продаёт свой безрамочный Mi Mix, тогда как у Meizu пока выходят одни концепты. Точнее, у фанатов марки, которые рисуют воображаемые прототипы и делятся своим творчеством.

Вот несколько примеров того, как может выглядеть ещё один безрамочный телефон, пусть и существующий исключительно в виртуальной вселенной.

Получится ли таким смартфон на самом деле? Судя по Huawei, которая анонсировала свой смартфон Honor Magic в схожем «безрамочном» стиле, для китайских компаний выпуск таких телефонов становится делом чести. Да, пусть дизайн идёт в ущерб удобству, как это обстоит у Xiaomi, но зато wow-эффект на все 100%. Причём тот же Magic отличается интересными особенностями, чего только стоит сверхскоростная зарядка аккумулятора.

Читайте также: Дизайнеры показали концепт iPhone 8 с безрамочным дисплеем

Если там всё работает, как заявлено, то телефон претендует на звание самого революционного устройства года. Так что его сила не только в дизайне. И он, как и Xiaomi, стали реальными устройствами, тогда как Meizu ничем таким похвастаться не может. Ждем, чем ответят китайцы на вызов конкурентов в следующем году.

В Сети появились снимки безрамочного Meizu Pro 7 (ФОТО)
В Сети появились снимки безрамочного Meizu Pro 7 (ФОТО)
Источник: mymeizuclub.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: