Регистрация Войти
Вход на сайт

Opel представил новое поколение Insignia‍

7 декабря 2016 14:00
Opel представил новое поколение Insignia‍Наконец компания Opel рассекретила Insignia нового поколения. Первым был представлен автомобиль с кузовом хэтчбек под именем Insignia Grand Sport.

Новинку можно будет увидеть на автосалоне в Женеве в марте 2017 года, а вот в продажу на европейский рынок авто поступит летом будущего года.

Внешне новинка напоминает концепт-кар Monza, который дебютировал полтора года назад.

Интересной особенностью новинки являются фары IntelliLux, в которых используют 32 светодиода, способных освещать дорогу на расстоянии до 400 метров.

В салоне также заметны преобразования. Это абсолютно новая приборная панель и иная информационно-развлекательная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также встроенной точкой доступа Wi-Fi.

Читайте также: Один из лучших корпоративных автомузеев планеты прекращает свое существование (ФОТО)

Надо сказать, что авто сконструировано на модульной платформе General Motors E2XX, которую сейчас использует Chevrolet Malibu.

Гамма моторов будет представлена четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: