Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple снизит стоимость новых iPhone

23 ноября 2016 21:45
Apple снизит стоимость новых iPhoneВ 2017 году нас ждет десятилетний юбилей iPhone и, согласно множеству слухов, Apple готовит нечто особенное. Несмотря на то, что до официального анонса нового смартфона еще десять месяцев Всемирная паутина пестрит всевозможными утечками о предстоящей новинке. Сегодня СМИ озвучили стоимость грядущего флагмана Apple.

Apple крайне редко меняет ценники, поэтому ожидалось, что стоимость следующего iPhone не останется на том же уровне. Сейчас iPhone 7 с 32 ГБ памяти предлагается за за $649 долларов, а модель iPhone 7 Plus с тем же объемом памяти — за $769. Источники KGI, однако, утверждают, что в Купертино готовы пересмотреть стоимость своих смартфонов, снизив ее на $100.

Речь идет о моделях с LCD-дисплеями, которые придут на смену нынешним, издание называет их iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Отмечается, что компании расчитывает стимулировать спрос на свои смартфоны на фоне усилившегося давления со стороны китайских Android-производителей.

iPhone 8, который также дебютирует в 2017 году, получит более совершенное аппаратное обеспечение, в том числе OLED-дисплей. Он будет предлагается по той же стоимости, что и текущие флагманы. Аналитик приводит вполне правдоподобное объяснение: затраты на производство iPhone 7s с дисплеями LCD окажутся ниже, чем в случае с iPhone 8.

Читайте также: Разработчики браузера Tor представили прототип защищенного смартфона (ФОТО)

Ранее сообщалось, что четыре поставщика OLED-экранов для новых iPhone не смогут обеспечить Apple необходимым количеством дисплеев для удовлетворения пользовательского спроса в следующем году. По этой причине компания решила использовать дисплеи на органических светодиодах только в старшей модели iPhone 8.

Нужно учитывать, что представленные сведения не являются официальными, поэтому их стоит воспринимать соответствующим образом.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: