Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайский конкурент Lexus появится в ближайшие годы

19 ноября 2016 00:40
Китайский конкурент Lexus появится в ближайшие годыКомпания Great Wall приступила к созданию собственного премиального бренда WEY, чьи автомобили станут конкурентами машин марки Lexus.

Свое название новая марка получила в честь древнего китайского царства Вэй, существовавшего с 445 по 225 год до нашей эры. О проекте, пока, нет никаких известий. Понятно только то, что компания WEY займется выпуском роскошных машин с бензиновыми и электрическими двигателями, а также автомобилей с системами автономного управления.

Читайте также: Volkswagen в Китае планирует реализовать 400 тысяч NEVs

Предположительно, на выставке в Гуанчжоу автопроизводитель покажет прототип премиального кроссовера с полностью электрической силовой установкой. Стенд марки WEY расположится по соседству с площадками компаний Acura, Lincoln, Infiniti, Jaguar и BMW.
Источник: motor.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: