Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen в Китае планирует реализовать 400 тысяч NEVs

18 ноября 2016 03:30
Volkswagen в Китае планирует реализовать 400 тысяч NEVsПредставители немецкого автомобильного концерна Volkswagen заявили о начале масштабного увеличения продаж моделей NEVs на рынке Китая. К 2020 году на территории Поднебесной будет продано около 400 тысяч единиц.

Директор компании Volkswagen Group China Йохем Хайцманн акцентировал внимание на том, что причиной увеличения продаж является стремительный переход КНР на альтернативное топливо.

Согласно планам правительства, до 2025 года на территории Китая число автомобилей, работающих за счет электричества, должно вырасти до 30% от общего количества. Экологи уже давно заявили, что в Поднебесной ситуация с загрязнением окружающей среды близится к критической, поэтому важны любые меры, способные уменьшить риск начала бедствия.

Читайте также: Компания Lamborghini выпустила свой самый доступный родстерMy Webpage


Немецкий автопроизводитель выпускает электромобили в рамках линейного ряда NEVs. Среди самых популярных на данный момент числятся модели с гибридным силовым агрегатом. Volkswagen уже в этом году планирует увеличить производство таких автомобилей, чтобы до 2020 года число реализуемых моделей достигло отметки в 400 тысяч единиц. Ранее e-Golf, созданная для КНР, получила новый аккумулятор с гибридной основой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: