Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen приостановил продажи самых популярных моделей

13 апреля 2014 04:30

Volkswagen приостановил продажи самых популярных моделейНемецкий автогигант объявил о приостановке продаж сразу четырех своих моделей на североамериканском рынке, пишет avtovzglyad.ru. В их числе – бизнес-седан VW Passat, популярные VW Jetta, Beetle, а также модификация Beetle в кузове "кабриолет".

Как выяснилось, автомобили, сошедшие с конвейера после 1 февраля нынешнего года, в которых установлены двигатель с объемом 1,8 литра и АКП, могут загореться.

Причина кроется в ненадежности уплотнителя, из-за чего вероятен риск утечки трансмиссионного масла, что и может привести к возгоранию.

В настоящий момент автопроизводитель уже отправил местным дилерам соответствующие предписания о запрете осуществления продаж имеющихся в наличии машин.

ubr.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: