Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Lamborghini представила кабриолет Huracan Spyder

16 ноября 2016 15:30
Компания Lamborghini представила кабриолет Huracan SpyderПредставители компании Automobili Lamborghini рассекретили новый кабриолет Huracan. Отныне в линейке Huracan Spyder, помимо полноприводной версии, будет предложен вариант с задним приводом.

От полноприводной версии модель Huracan Spyder RWD отличается более агрессивным видом и новым аэродинамическим обвесом. В качестве силовой установки спортивного кабриолета выступает атмосферный двигатель V10 объёмом 5,2 литра, генерирующий мощность 580 лошадиных сил. Работает двигатель вместе с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Заднеприводный кабриолет Huracan Spyder до первой сотни разгоняется за 3,6 секунды, а максимальная скорость автомобиля ограничивается на отметке 319 километров в час. Эффективно тронуться с места новинке позволяет система Launch Control, и это несмотря на общий вес автомобиля в 1509 килограмм.

У кабриолета Huracan Spyder появились увеличенные воздухозаборники и уникальные 19-дюймовые диски с шинами Pirelli PZero для заднеприводных машин.

К тому же у автомобиля установлены перфорированные стальные тормозные диски, это позволило уменьшить вес, улучшив охлаждение тормозной системы.

Читайте также: В сети обнародовали характеристики автомобиля Kia Soul Turbo

Кабриолет Huracan Spyder имеет мягкую складную крышу новой формы. В продажу новый автомобиль поступит в январе 2017 года, его стоимость будет существенно выше заднеприводного купе, но ниже, чем Huracan Spyder с полным приводом.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: