Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети обнародовали характеристики автомобиля Kia Soul Turbo

16 ноября 2016 14:00
В сети обнародовали характеристики автомобиля Kia Soul TurboПредставители компании Kia перед презентацией американской версии нового автомобиля Kia Soul Turbo 2017 представили некоторую информацию о новинке. Дебют автомобиля состоится в Лос-Анджелесе в ближайшие дни.

Моторная гамма автомобиля Kia Soul Turbo пополнилась 1,6-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 201 лошадиная сила. Расход топлива на сто километров не превышает 8,4 литра, а это существенно экономичнее, чем у моделей представленных ранее.

Модельный ряд Kia Soul расширился версией Exclaim, которую разработчики наделили турбированным агрегатом, его работа осуществляется в паре с 7-ступенчатым «автоматом», и с двойным сцеплением.

Новый автомобиль Kia Soul Turbo 2017 модельного года разработчики оснастили рядом опций, в том числе 315-ваттной акустической системой Harman Kardon с сабвуфером, мультимедийной системой UVO3, а также системами навигации и старт/стоп.

Читайте также: В США электрокары обяжут передвигаться со звуковым сигналом

К тому же в новинке имеется система предупреждения об автомобилях, передвигающихся позади и система контроля слепых зон. Дебют нового автомобиля Kia Soul Turbo состоится до 27 ноября в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: