Регистрация Войти
Вход на сайт

Lamborghini презентовала родстер LP580-2 Spyder

22 ноября 2016 14:45
Lamborghini презентовала родстер LP580-2 Spyder Автопроизводитель Lamborghini презентовал новый родстер LP580-2 Spyder. Премьера автомобиля состоялась в Лос-Анджелесе.

Авто является прототипом спорткара Lamborghini Huracan. Родстер получил 5,2-литровый мотор V10 мощностью 580 лошадиных сил, работающим в паре с роботизированным вариатором. Отмечается, что LP580-2 Spyder не имеет полноприводной системы, из-за чего его вес сократился на 86 килограммов. Вместе с тем новая система складывания мягкой крыши увеличила вес автомобиля сразу на целых 112 килограммов. Первые 100 км итальянский спорткар сможет набрать за 3,6 секунды, его наибольшая скорость равна 321 км, что на 3 км/ч менее, чем у предшественника – Huracan.

Читайте также: Seat показала обновленную модель Leon

Также разработчики оснастили LP580-2 Spyder улучшенной подвеской, преобразовали рулевое управление и внедрили высококачественные покрышки в 19-дюймовые колесные диски. Для водителя доступен бортовой компьютер с тремя режимами вождения.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: