Регистрация Войти
Вход на сайт

В США объявили финалистов премии «Автомобиль года»

16 ноября 2016 08:13
В США объявили финалистов премии «Автомобиль года»Организаторы престижного конкурса «Автомобиль года» назвали девять автомобилей, которые поборются за звание лучшего в своей категории. Победители будут объявлены на автосалоне в Детройте, который откроется 7 января.

Лучшим легковым автомобилем по версии North American Car Truck and Utility of the Year 2016 станет одна модель из тройки финалистов, в которую вошел электрический компакт-хэтч Chevrolet Bolt, а также две премиальные модели седанов – Volvo S90 и Genesis G90.

Также будет выбран лучший среди тройки пикапов, которую представляют две японские и одна американская модель Ford F-series Super Duty вступает в борьбу с Honda Ridgeline и Nissan Titan.

На звание лучшей утилитарной модели претендуют внедорожник и два минивэна. Американский Chrysler Pacifica, успевший завоевать популярность у канадских и американских автолюбителей, станет конкурентом Mazda CX-9 и Jaguar F-Pace. Примечательно, что модель F-Pace стала первым кроссовером в истории премиального британского бренда Jaguar.

Читайте также: Skoda Kodiaq получит новые версии

Сообщается, что финалисты были выбраны компетентным жюри, состоящим из 57 журналистов различных авторитетных изданий. Девятерых финалистов эксперты отобрали из 15 легковых автомобилей, 11 утилитарных транспортных средств и четырех пикапов.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: