Регистрация Войти
Вход на сайт

Президентский транспорт: для Дональда Трампа построят новый лимузин

11 ноября 2016 03:00
Президентский транспорт: для Дональда Трампа построят новый лимузин Помимо ключей от Белого дома, Дональд Трамп получит еще и новый автомобиль.

По данным Fox News, сейчас заканчивается разработка президентского лимузина нового поколения. Его созданием занимается концерн General Motors, и он должен заменить автомобиль под кодовым названием «Зверь», которым сейчас пользуется Барак Обама.

Читайте также: Компания Peugeot представила две концептуальные модели

Говорить о каких-либо технических характеристиках этой модели невозможно, они держатся под строжайшим секретом. Но эксперты Fox News предполагают, что каждая такая машина (а будет сделано около 10 лимузинов) обойдется бюджету США в 1,6 млн долларов.
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: