Регистрация Войти
Вход на сайт

Укравтодор анонсирует проведение реформ

2 ноября 2016 01:40
Укравтодор анонсирует проведение реформДороги в Украине стали одной из главных проблем. Укравтодор решил подойти к ее решению по-новому. Планируется перенять опыт Южной Кореи.

С приходом нового главы ведомства Славомира Новака планируется провести ряд реформ. Будут внедряться новые принципы работы. По-новому будет проходить строительство, об этом сообщил Алексей Соболев, отвечающий за систему электронных госзакупок.

Читайте также: Из новых MacBook Pro исчез легендарный звук приветствия (ВИДЕО)

Он рассказал, что корейцы уже передали все необходимое, чтобы осваивать их механизм строительства дорог. Уже разрабатывается проект под новое техническое задание. Чтобы его написать, также проведут тендер. Также автодор рассчитывает в своей работе на новых инвесторов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: