Регистрация Войти
Вход на сайт

Обновленный Land Rover Defender поступит в продажу в 2019 году

31 октября 2016 16:30
Обновленный Land Rover Defender поступит в продажу в 2019 годуБританская автомобилестроительная компания Land Rover объявила, что обновленный внедорожник Defender появится в дилерских центрах в 2019 году.

Новый Land Rover Defender, как сообщили в компании, станет лучшим внедорожником в мире, поскольку будет создан на основе передовых и инновационных решений.

В основу внедорожника разработчики планируют заложить алюминиевое шасси, которые используются сегодня в моделях Rover Sport и Discovery.

В конструкции кузова также не станет меньше алюминия.

Внешность новинки предсказуема, так как основные дизайнерские решения кроссовера следующего поколения взяты из концепт-кара DC100, представленного в 2012 году.

Как сообщают разработчики автомобиля, основной этап создания транспортного средства уже позади.

Читайте также: BMW разрабатывает электрический кроссовер i5

Теперь тестовые версии внедорожника проходят испытания на скрытых от посторонних глаз секретных полигонах.

Разработчики обещают, что новинка благодаря изменениям в конструкции шасси, сможет проходить самые сложные трассы с большой легкостью.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: