Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW разрабатывает электрический кроссовер i5

31 октября 2016 15:45
BMW разрабатывает электрический кроссовер i5Компания BMW разрабатывает электрический кроссовер модели i5, который представят в 2021 году. Об этом сообщили инсайдеры баварского автоконцерна. Изначально немецкие разработчики рассматривали BMW i5 в качестве пятидверного хэтчбека.

Однако, учитывая тот факт, что в настоящее время растёт популярность кроссоверов, новую модель решили сделать внедорожником. К тому же производители решили сделать выбор в пользу SUV, потому что в этом случае BMW i5 проще будет сделать электрическим.

При этом информацию инсайдеров представители немецкого автоконцерна не подтверждают. Однако эксперты отмечают, что дебют нового транспортного средства состоится ещё не скоро, поэтому о модели BMW i5 в будущем появится немало информации.

Читайте также: Новый кроссовер BMW X3 замечен на тестах

При этом не исключено, что баварские производители ещё поменяют своё решение. В любом случае немецкий автоконцерн разрабатывает поистине высокотехнологичный автомобиль, который на рынке электрокаров станет достойным игроком.

Также известно, что до электромобиля BMW i5 появится ещё одна модель BMW i8 Roadster.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: