Регистрация Войти
Вход на сайт

Huawei анонсировала бюджетный смартфон Enjoy 6

28 октября 2016 13:30
Huawei анонсировала бюджетный смартфон Enjoy 6Китайский производитель Huawei анонсировал скорый выпуск нового смартфона, получившего обозначение Enjoy 6.

Бюджетный аппарат обладает средними характеристиками, имея при этом чрезвычайно ёмкую батарею на 4 100 миллиампер-часов, что отличает его в лучшую сторону от других аппаратов подобного класса.

Смартфона обладает экраном диагональю 5 дюймов с поддержкой разрешения формата HD (720 x 1280 пикселей). Производительность обеспечивает 8-ядерный процессор MediaTek MT6750 с тактовой частотой 1,4 гигагерц.

Оперативная память - 3 гигабайта, встроенная - 16 гигабайт. Для расширения памяти предусмотрен слот для micro-SD карт объёмом до 128 гигабайт. Присутствует также слот для второй SIM-карты.

Основная камера имеет разрешение 12 мегапикселей и светодиодную вспышку, фронтальная - 5 мегапикселей. Имеется поддержка стандартных сетей: Bluetooth, LTE, GPS/A-GPS. Присутствует сканер отпечатков пальцев на задней стороне, что традиционно для аппаратов данной фирмы.

Читайте также: Huawei выпустит бюджетный фаблет

На смартфоне предустановлена операционная система Android 6.0 с фирменной прошивкой EMUI 4.1. Цветовые варианты: белый, серый, синий, золотистый, розовый. Пока смартфон анонсирован лишь для китайского рынка по цене 192 доллара. О планах по продаже в других странах пока не сообщается.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: