Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung выпустит Galaxy Note 8 в 2017 году

24 октября 2016 23:55
Samsung выпустит Galaxy Note 8 в 2017 году Samsung подтвердила, что в 2017 году выпустит смартфон Galaxy Note 8. Интересно, что компания предлагает, по крайней мере в Южной Корее, всем обладателям Samsung S7 и Samsung S7 Edge в будущем обменять их на новый смартфон.

Репутация компании Samsung, особенно из-за Galaxy Note 7, очень испортилась за последние несколько месяцев. В долгожданном и очень успешном фаблете компании было слишком много аппаратных проблем и жалоб на перегрев, поэтому производство пришлось остановить.

Читайте также: ТОП-10 причин перейти на macOS

Samsung уже косвенно подтвердил, что Galaxy Note 8 быть. После того, как Samsung опубликовала второй (и последний) отзыв о Galaxy Note 7, в некоторых слухах утверждалось, что южнокорейский технологичный гигант может "убить" свою линейку Note. Как оказалось, слухи были всего лишь спекуляциями. На данный момент неизвестно, планирует ли Samsung расширить доступность схемы Galaxy Note 8 для других стран, кроме своего внутреннего рынка.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: