Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Pagani Automobili выпустила новый суперкар

17 августа 2016 12:48
Компания Pagani Automobili выпустила новый суперкарИтальянская автомобильная корпорация Pagani Automobili на базе модели 760 Roadster выпустила новый спорткар. По словам производителей, автомобиль 760 Roadster разрабатывался по специальному заказу для известного коллекционера.

Официально итальянская корпорация Pagani Automobili ещё в 2013 году прекратила производство автомобилей. Предполагалось, что легендарная модель Revolucion станет последней разработкой автомобильной компании.

Однако после этого автолюбители всего мира увидели такие автомобили, как Zozo и Roadster. Кроме того совсем недавно появилась информация о том, что разработана ещё одна модель гиперкара, который получил название по инициалам своего владельца – MD.

Читайте также: Новый Lexus CT второго поколения получит систему автопилота

Технические характеристики нового спорткара пока что остаются неизвестными. Однако по некоторым данным это будет усовершенствованная версия Zonda.

Предположительно спорткар будет основан на базе модели 760 Roadster, а это означает, что производители наделят автомобиль 7,3-литровым двигателем с 760 лошадиными силами. Снаружи машина имеет выставленные диакритические элементы из углеволокна, а как она выглядит внутри, пока остаётся неизвестно.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: