Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Lexus CT второго поколения получит систему автопилота

17 августа 2016 09:40
Новый Lexus CT второго поколения получит систему автопилотаСтарший менеджер европейского подразделения японского концерна Toyota заявил о том, что новый автомобиль Lexus СT получит систему автопилота.

Таким образом, новинка от японского производителя получит систему автопилота, благодаря чему управление автомобилем станет более удобным и простым во многих ситуациях. По предварительной информации, новый хэтчбек Lexus превратят в кроссовер.

Несмотря на масштабные изменения, положение модели Lexus CT в линейке производителя и его стоимость сохранятся. На данный момент планы производителя являются лишь предположением, однако представитель европейского подразделения не опроверг их и не подтвердил.

Читайте также: Pagani Automobili выпустила новый спорткар

Напомним, несколькими днями ранее в сети появились изображения нового Lexus LS без камуфляжа. Специалисты представили, каким образом будет выглядеть седан нового поколения. Особое внимание было уделено дизайну экстерьера, автомобиль стал более спортивным и стройным, что не имеет ничего общего с текущей моделью Lexus LS
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: