Регистрация Войти
Вход на сайт

Pagani Automobili выпустила новый спорткар

16 августа 2016 21:45
Pagani Automobili выпустила новый спорткар Компания Pagani Automobili из Италии презентовала новый спорткар, который был разработан на базе ранее показанного концепта 760 Roadster. Об этом сообщили западные новостные агентства.

Согласно предварительной информации, новый спортивный автомобиль был разработан по заказу известного коллекционера, который предпочел скрыть свое имя. В настоящее время решается вопрос о начале выпуска ограниченной серии транспортных средств под другим брендом, так как Pagani Automobili не функционирует на протяжении трех лет.

Читайте также: Новый кроссовер Karry K60 замечен на тестах

Автомобиль от Pagani Automobili оснастили силовым агрегатом на 7,3 литра при мощности в 760 лошадиных сил. В настоящее время сведения по поводу дизайна интерьера отсутствуют. Ограниченная серия должна выйти в свет уже к концу текущего года. Стоимость одного экземпляра будет составлять примерно 2,5 миллиона долларов.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: