Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford объявил масштабную отзывную кампанию

5 августа 2016 16:00
Ford объявил масштабную отзывную кампаниюКомпания Ford Motor объявила об отзыве 828 000 автомобилей разных марок. Отзываются машины Ford C-Max, Ford Escape, Ford Focus, Ford Mustang и Ford Transit Connect, а также Lincoln MKC.

Отзываемые автомобили – 2012-2016 модельных годов. Все отзываемые машины были выпущены либо заводами Ford в США, либо заводом в Испании в Валенсии (модель Transit).

Причина отзыва – возможная неисправность дверных замков указанных автомобилей, которые из-за дефекта в конструкции могут либо не закрыться, либо открыться во время движения.

Читайте также: Новый Chevrolet Corvette окрестят «Императором»

Отзываются только автомобили на североамериканском рынке – 767 тысяч автомобилей в США и 61 тысяча машин в Мексике. В рамках кампании по отзыву дверные замки будут заменены.
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: