Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван самый быстрый дрифтмобиль

27 июля 2016 18:00
Назван самый быстрый дрифтмобильПредставителями автоконцерна Nissan в интернете было распространено видео, на котором зафиксировали дрифт усовершенствованного современного спорткара типа Nissan GT-R.

На видеозаписи видно, как автомодель разгоняется практически до ста девяноста миль в час (306 километров), выполняя при этом скольжение. Данный спорткар способен генерировать 1400 лошадиных сил. Вместе с силовым агрегатом функционирует шестиступенчатая коробка передач.

Примечательным является факт, что автомобили по стандарту для дрифта осуществляют разгон не больше чем до ста двадцати километров в час. Наряду с этим усовершенствованная модель Nissan GT-R смогла намного превзойти свои аналоги.

Читайте также: Новый Subaru Impreza хочет стать безопаснее Volvo (ВИДЕО)

Инженеры концерна, по сути, смогли сконструировать настоящего «монстра». В частности ради достижения данных характеристик ими были внесены изменения в подвеску и колесную базу. Изменился также внешний вид транспортного средства. В салоне были оставлены самые необходимые элементы.

В итоге вес составил 1480 килограммов. Вес стандартной модели Nissan GT-R составляет около 1700 килограммов. Инженеры автоконцерна в итоге смогли добиться результата. Спорткар при этом установил мировой рекорд, с лучшей скоростью в заносе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: