Регистрация Войти
Вход на сайт

В Apple уверены, что iPhone 7 взорвет рынок смартфонов

25 июля 2016 20:30
В Apple уверены, что iPhone 7 взорвет рынок смартфоновApple уверена в успехе смартфона iPhone 7, свидетельствуют данные азиатских поставщиков комплектующих компании. Чтобы удержать позиции, производитель должен не просто обновить устройство, а придать ему несколько сильных функций, считают эксперты.

По данным United Daily News, калифорнийский гигант дал указание Foxconn и Pegatron увеличить темпы производства смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Apple уверена в успехе гаджетов и планирует побить свой рекорд продаж, который был поставлен в 2014 году с iPhone 6. В Купертино намерены реализовать не менее 78 млн «семерок» до года.

«Хотя на данном этапе еще рано делать какие-то прогнозы по заключительной четверти, данные по заказам компонентов для iPhone 7 свидетельствуют, что Apple ожидает высокий спрос на следующий телефон. Мы со своей стороны прогнозируем спад продаж коммуникаторов в 2016 году. Но факт увеличения заказов выглядит достаточно обнадеживающим и позволит компании избежать падения стоимости акций», – пишет аналитик Pacific Crest.

Не все согласны с позитивными прогнозами Apple. Недавний опрос Quartz показал, что только 10% пользователей iPhone готовы перейти на iPhone 7, если устройство сохранит прежний дизайн. Остальные пользователи останутся на своих более старых моделях.

Читайте также: Беспилотник Facebook Aquila совершил свой первый испытательный полет (ВИДЕО)

Согласно данным сетевых источников, преемник iPhone 6s появится в продаже в середине сентября текущего года. Официальная презентация новинки ожидается 14 сентября, а старт продаж – в пятницу, 16 сентября.

Для того, чтобы удержать позиции, Apple должна не просто обновить смартфон, а придать ему несколько сильных функций, считают эксперты. По слухам, в этом году «яблочный» производитель сделает ставку на камеру. Благодаря двойному модулю смартфоны обеспечат качественную съемку в условиях недостаточного освещения, а также возможности оптического зума. Помимо этого, камера «семерок» добавит некоторые интересные функции, в том числе изменение фокуса на готовых снимках, или эффект Боке.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus получат процессор Apple A10, 2 или 3 ГБ оперативной памяти и лишатся 3,5-мм аудиоразъема.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: