Регистрация Войти
Вход на сайт

Каждому по смартфону! Apple готовит рекордную партию iPhone 7

24 мая 2016 06:00
Каждому по смартфону! Apple готовит рекордную партию iPhone 7Apple рассчитывает выпустить от 72 до 78 млн смартфонов iPhone 7 в этом году. Комплектующие для такого количества устройств компания заказала у своих поставщиков в Азии.

Как утверждается, основным сборщиком iPhone 7 будет компания Foxconn, но часть заказов достанется также Pegatron. Последняя помимо сборки смартфонов специализируется на поставках некоторых компонентов для «яблочных» смартфонов, что увеличивает ее прибыль.

Примечательно, что объемы заказов на iPhone 7 оказались рекордными за последние два года. При этом они превосходят оценки аналитиков, ожидающих, что в этом году будет выпущено «лишь» 65 млн флагманских устройств Apple.

Читайте также: Представлен реалистичный концепт iPhone 7 Plus (ВИДЕО)

Отметим, что 4,7-дюймовая модель iPhone 7 получит традиционную основную камеру с одним объективом, но с поддержкой оптической стабилизации изображения. Сейчас система оптической стабилизации присутствует только на iPhone 6 Plus и iPhone 6s Plus. Отличительной особенностью iPhone 7 Plus станет двойная основная камера, 3 ГБ оперативной памяти, а также встроенный накопитель на 256 ГБ в максимальной комплектации.

Фондовые рынки моментально отреагировали на информацию о рекордных объемах выпуска iPhone 7: акции Pegatron выросли на 10%, Catcher Technology — на 9,9%, Foxconn — на 4,7%, TSMC — на 3,8%, Largan Precision — на 2,6%.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: