Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлен реалистичный концепт iPhone 7 Plus (ВИДЕО)

23 мая 2016 06:20
Представлен реалистичный концепт iPhone 7 Plus (ВИДЕО)Если Apple не собирается изменять сложившейся традиции, то до официального анонса нового смартфона iPhone 7 остается еще достаточно времени, чтобы подвести предварительные итоги и свести воедино все слухи о новом продукте. Эту работу проделал дизайнер Джермаин Смит, а ее результаты он оформил в собственном концепте iPhone 7.

В целом, iPhone следующего поколения будет не сильно отличаться от iPhone 6s в плане дизайна. Фирменный аппарат получит тонкий корпус, экран с узкими рамками и стеклом 2,5D. Смартфон лишится 3,5-мм аудиоразъема, место которого займет второй динамик. Это означает, что без специального адаптера подключить наушники с традиционным штекером станет невозможным, что, безусловно, расстроит тех, кто привык не ограничивать себя возможностями штатной гарнитуры. Порадовать пользователей должно наличие универсального разъема USB-C вместо проприетарного Lightning.

Читайте также: Первый взгляд на беспилотный автомобиль Google (ВИДЕО)

Как можно видеть, полоски на задней панели iPhone 7 поменяли форму и теперь они опоясывают смартфон по контуру. У гаджета двойная тыльная камера: первая будет обеспечивать оптическую стабилизацию изображения и более широкий угол обзора, а вторая – оснащена трехкратным оптическим зумом.

Как и положено, вместе с iPhone обновляется и его операционная система, поэтому новый концепт работает под управлением iOS 10. Авторы также решили, что к десятой версии смартфона Apple, наконец, оснастит экран блокировки информативными элементами. В частности, пользователи смогут вывести на экран виджеты с календарем, погодой и прочей полезной информацией.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: