Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai Elantra новой генерации был замечен на тестах в Китае

7 июня 2016 06:40
Hyundai Elantra новой генерации был замечен на тестах в Китае Китайские фотошпионы сумели запечатлить новый хэтчбек от Hyundai, который сконструирован на базе Hyundai Elantra. Сообщается, что новинку презентуют уже в этом году.

Моторная гамма новой модели не особо отличается от четырёхдверной модификации. Так, под капот хэтча поставят 1,6-литровый движок на 127 или на 130 лошадиных сил. В серию также будет выпущена версия с 1,4-литровым турбомотором на 130 лошадиных сил. Трансмиссия будет представлена в виде "механики" или "автомата".

Читайте также: Седан Giulia получит функцию автопилота

Примечательно, что сегодня хэтчбек Elantra предыдущей генерации можно купить лишь на рынке США или Канады. Здесь модель представляет из себя перелицованный вариант Hyundai i30 и именуется Elantra GT.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: