Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Asus презентовала домашнего робота (ВИДЕО)

31 мая 2016 00:20
Компания Asus презентовала домашнего робота (ВИДЕО)Японская компания Asus презентовала в рамках тематической презентации домашнего робота Zenbo, который будет полезен как для родителей, так и для детей. Об этом сообщает The Verge.

Этот робот позиционирует себя в качестве профессионального хаба, с помощью которого можно управлять умными предметами в вашем доме. Помимо этого, Zenbo будет полезен для забывчивых людей, так как в нем можно запрограммировать ежедневник, напоминающий о важных событиях. Японский робот также может похвастаться возможностью вести аудио и видеозапись, и выступать в качестве охранного пульта.

Читайте также: Ученые нашли у акул признаки индивидуальности

Этот робот также подойдет семьям с детьми, так как Zenbo может выступать в качестве обучающей и развлекательной машины. Вместе с этим, умная машина способна оценивать ситуацию и уведомлять своего хозяина о приближающейся опасности. Компания Asus уже успела повесить ценник на данного робота и при желании купить, Вам придется выложить шестьсот долларов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: