Регистрация Войти
Вход на сайт

Asus запустит в продажу своего домашнего робота Zenbo 1 января

23 декабря 2016 07:00
Asus запустит в продажу своего домашнего робота Zenbo 1 января Asus официально сообщила о запуске продаж своего домашнего робота Zenbo уже с 1 января. Пока он будет доступен исключительно на цифровом рынке Тайваня.

В конце весны 2016 года появилась официальная информация о новинке Asus Zenbo, которая завоевала любопытство общественности из-за своей уникальности. Домашний робот имеет ряд необходимых функций и даже сможет самостоятельно передвигаться за владельцем, выполняя различные команды. И только сейчас руководство Asus сообщило, что продажи Zenbo начнутся 1 января пока только в Тайване, а уже после и в других странах. При этом его стоимость незначительно отличается от заявленной и составляет $620 вместо озвученных ранее $600. За эти деньги пользователь получит версию с 32 Гб собственной памяти, а за более вместительные 128 Гб придётся заплатить $780.

Читайте также: В ногу со временем: как выглядит Санта-Клаус 21 века (ВИДЕО)

Asus Zenbo представляет из себя роботизированного домашнего помощника, способного выполнять различные задания. Он также подключается к системе «умный дом» и может полноценно работать с ней. Имеется функция видеофиксации, которая будет весьма полезна при необходимости получить важную информацию. В пример можно привести команду узнать, что является источником шума в другой комнате. Также Asus Zenbo разрабатывался при содействии полиции Тайваня, а это значит робот сможет передать необходимые данные в случае проникновения в жилище или угрозе жизни пользователя.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: