Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault начал тестирование Clio в дорожных условиях

20 мая 2016 07:00
Renault начал тестирование Clio в дорожных условиях Французский автозавод Renault тестирует возможности обновленной модели Clio в дорожных условиях. В связи с этим в сети интернет незамедлительно появились снимки следующего поколения авто под маскировочной пленкой.

Напомним, что на авторынке Renault Clio присутствует еще с 2012 года и уже готовится к рестайлингу экстерьера, чтобы модель могла выстоять в конкурентной борьбе с другими брендами. Передняя часть супермини станет больше похожа на Megane IV благодаря некоторым элементам дизайна, числе которых и дневные ходовые огни со светодиодной оптикой, выполненные в форме буквы L.

Изменения затронут и заднюю часть Renault Clio, куда также установят новые огни. При всем этом сбоку внешний вид модели останется практически нетронутым.

Читайте также: Subaru отзывает почти 50 тысяч авто

Как после рестайлинга будет выглядеть интерьер авто, остается неизвестно. У экспертов есть предположение о том, что следует ждать оборудование Clio более дорогой мультимедийной системой, как у Megane.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: