Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen презентовал минивэн Multivan Freestyle

19 мая 2016 06:40
Volkswagen презентовал минивэн Multivan Freestyle Главным отличием минивэна Multivan Freestyle от остальных машин автомобильного ряда Volkswagen является наличие многофункциональной полки и матраса, благодаря чему машина может превратиться в полноценную «спальню на колесах». Дополнит картину спальни два складных стула, которые интегрированы в крышку багажного отделения, и встроенный в дверь стол.

Также в стандартной версии автомобиля стекла затемнены, тем самым защищая салон от посторонних глаз. Разработчики называют автомобиль идеальным средством передвижения для незапланированных длительных остановок в пути и быстрого обустройства площадки для пикника.

От стандартной версии пикапа Volkswagen Multivan Freestyle отличается дизайном 17-дюймовых металлических дисков, неокрашенными бамперами и некоторыми деталями. Опционно для полноприводной версии автомобиля возможна установка механической блокировкой дифференциала. Также за дополнительную плату можно установить в пикап систему климат-контроля.

Читайте также: Появились шпионские снимки новой модификации Volkswagen Bora (ФОТО)

Силовой блок Volkswagen Multivan Freestyle представлен двигателями мощностью от 84 до 150 лошадиных сил. Также предусмотрен выпуск автомобиля с полным приводом 4Motion.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: