Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft прекратит поддержку Skype для Smart TV

13 марта 2016 12:31
1
Microsoft прекратит поддержку Skype для Smart TVMicrosoft недавно объявила о прекращении поддержки Skype для домашних телевизоров. Произойдет это в июне 2016 года. После этого Microsoft не планирует дальнейший выпуск обновлений данного программного продукта.

Отметим, что практически любой владелец Smart TV мог (и пока может) установить программу Skype на телевизор и общаться со своими знакомыми и родными (при наличии подключения телевизора к Сети, разумеется). Многие владельцы «умных телевизоров» по всему миру так и поступают.

Читайте также: Компания Microsoft выпустила тестовую версию онлайн-переводчика Skype Translator

Несмотря на то, что такие новости от Microsoft могут оказаться для кого-то большим сюрпризом, редмондская компания поспешила объяснить принятое решение, указав на то, что наличие Skype на телевизоре не несет никакого смысла, так как большинство пользователей уже установили программу на свои мобильные телефоны, домашние компьютеры, планшеты и другие мобильные устройства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олеся Римар 30 мая 2016 20:45
как оновить Skype?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: