Регистрация Войти
Вход на сайт

Пользователи iPhone начали получать «письма из прошлого» (ФОТО)

8 марта 2016 21:48
Пользователи iPhone начали получать «письма из прошлого» (ФОТО)Не успела Apple устранить сбой, связанный с датой 1 января 1970 года, как пользователи стали сообщать еще об одной загадочной ошибке. Последняя, правда, никакой опасности для iPhone и iPad не представляет.

Владельцы iOS-устройств стали получать странные электронные письма, датированные 1 января 1970 года. Эти сообщения не содержат никакой информации, у них не указаны ни имя исполнителя, ни тема. Странно не только то, что такие письма появляются в почтовом ящике, но и тот факт, что их нельзя удалить с устройства.

Единственное, что указывается у этих писем — хорошо знакомая пользователям iOS дата. Большинство из получивших загадочных отправлений заявляют, что недавно меняли часовой пояс. Пользователи приводят скриншоты стандартного почтового клиента Apple. Появляются ли письма, датированные 1 января 1970 года, в сторонних приложениях, пока неизвестно.

Читайте также: Жесткий тест на прочность: iPhone 6s скинули с высоты 30 метров (ВИДЕО)

По словам читателей ресурса Reddit, почтовый сервер Apple не может прочитать корректно заголовки писем, для которых не указана дата отправления (или с неправильной временной зоной), в результате владельцы iPhone и iPad видят их как пустые электронные послания, датированные 1 января 1970 года или 31 декабря 1969 года.

Пользователям, получившим «письма из прошлого», не стоит паниковать: они не навредят устройству или операционной системе. Избавиться от них очень просто. Достаточно выполнить принудительную перезагрузку гаджета, для чего следует нажать и удерживать кнопку питания и домашнюю кнопку. Как только появится логотип Apple, кнопки нужно отпустить. Это избавит iPhone от странной корреспонденции и предотвратит ее повторное появление.

Вероятно, Apple исправит данную ошибку в одной из следующих версий iOS, а до тех пор придется перезагружать гаджет. В компании не комментируют появление загадочных писем.

Пользователи iPhone начали получать «письма из прошлого» (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: