Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Subaru представила новую модульную платформу

8 марта 2016 04:40
Компания Subaru представила новую модульную платформуЯпонская автомобильная компания Subaru официально представила новую модульную платформу Subaru Global Platform. Она будет использоваться во всех будущих автомобилях компании. На данный момент более подробной информации о ней нет.

Господин Ясюки Ешинага отметил, что это следующий этап в эволюции автомобилестроения. Он уверяет, что продолжит труд над производством более привлекательных и удобных автомобилей, которые будут обеспечивать пассажирам наслаждение и спокойствие.

Читайте также: BMW M5 новейшего поколения замечен на тестах (ФОТО)

Модульная платформа SGP - это часть инновационного плана усовершенствования компании Fuji Heavy Industries и Subaru, которая носит имя Prominence 2020. На новоиспечённой платформе будут собраны все дальнейшие автомобили. Как уверяют в компании, автомобиль, собранный на новой платформе SGP, может оборудоваться бензиновым и дизельным двигателем внутреннего сгорания, а также электрическим мотором.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: