Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания BMW представила юбилейный концепт Vision Next 100 (ФОТО)

7 марта 2016 22:00
Компания BMW представила юбилейный концепт Vision Next 100 (ФОТО)В честь своего 100-летия BMW представил концепт седана Vision Next 100. Модель получила необычный дизайн и линейку современной электроники. Пока неизвестно, появится ли у автомобиля серийная версия.

В понедельник, 7 марта, немецкой компании BMW исполнилось ровно 100 лет. В честь знаменательного события производитель представил публике футуристический концепт Vision Next 100 в кузове седан. Модель во многом схожа с гибридом i8, а её коэффициент аэродинамического сопротивления составляет всего 0,18, что является довольно неплохим показателем.

Корпус машины выполнен из углепластика, а интерьер отделан переработанными и возобновляемыми материалами. Что же касается технического оснащения, авто может похвастаться системой автономного вождения с возможностью переключения на ручное управление, рядом систем, оповещающих водителя об аварийных ситуациях и широким ассортиментом другой полезной электроники.

Читайте также: BMW M5 новейшего поколения замечен на тестах (ФОТО)

Компания BMW представила юбилейный концепт Vision Next 100 (ФОТО)
На данный момент неизвестно, появится ли у Vision Next 100 серийная версия и какова будет её стоимость. Производитель об этом ничего не сообщил.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: