Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan представил суперкар Vision 2020

30 июня 2014 04:30

Nissan представил суперкар Vision 2020На Фестивале скорости в Гудвуде компания Nissan представила полноразмерный макет суперкара Vision 2020, разработанного в виртуальном пространстве в качестве одного из участников игры Gran Turismo. Утверждается, что его внешность содержит намеки на новое поколение Nissan GT-R.

В Nissan официально заявили, что виртуальный суперкар демонстрирует дизайнерскую стилистику, которую вполне могут в будущем перенять спортивные модели компании. Никакой конкретики в сообщении производителя не содержится. Но многие эксперты уверены, что в преддверии выхода Nissan GT-R нового поколения речь может идти только о нем, информирует news.еizvestia.com.

Концепт Vision 2020 создан дизайн-студией Nissan в Лондоне, а в разработке его технической части принимали непосредственное участие специалисты технического центра Nissan в Японии. Известно, что концепт снабжен системой полного привода и имеет активную подвеску. О том, какой именно силовой установкой предположительно оснащен виртуальный прототип, ничего не сообщается.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: