Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Nissan GT-R претерпит радикальные изменения

10 июля 2015 16:50
Новый Nissan GT-R претерпит радикальные измененияСтали известны первые подробности нового поколения Nissan GT-R. На рынок новый спорткар выйдет в 2018 году. Он станет гибридом.

Новейший Nissan GT-R выглядеть будет радикальнее предшественника. Основой дизайна серийного автомобиля выступит концепт 2020 Vision Gran Turismo, который в 2014 году показан в Гудвуде на Фестивале скорости.

Автомобиль будет приводить в движение гибридная силовая установка, которая состоит из трёхлитрового би-турбомотора V6, а также электродвигателя.

Согласно ожиданиям, совокупная отдача данной силовой установки составит приблизительно 700 лошадиных сил. Однако это будет только лишь через три года.

Вместе с этим до этого времени скучать поклонникам Nissan GT-R абсолютно не придется. Суть в том, что производителем в ближайшее время будет обновлена модель текущего поколения.

Читайте также: Nissan модернизирует кроссовер Rogue

Касательно этого рассказал Сиро Накамура, являющийся вице-президентом Nissan. Накамура отметил, что в компании желают улучшить нынешний GT-R, вследствие того, что он обладает потенциалом к развитию.

Динамические характеристики имеющегося Nissan GT-R являются уже довольно хорошими: модель разгоняется до сотни за 2,7 секунды, являясь при этом самой быстрой.

Накамура рассказал, что даже если скоростные характеристики пока компания улучшить не может, однако имеется возможность улучшить управляемость.
Источник: autonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: