Регистрация Войти
Вход на сайт

Невероятный "суперкар будущего" от Nissan (ФОТО)

22 июня 2014 05:00

Невероятный "суперкар будущего" от Nissan (ФОТО)„Суперкар будущего“ - эти слова вполне подходят для Nissan Concept 2020 Vision Gran Turismo. Тем более что сам японский автопроизводитель именно так и называет данный прототип.

Поклонники суперкаров, несомненно, были бы очень рады появлению подобной машины. К тому же, от „Ниссана“ - японский автопроизводитель уже выпускает модель GT-R, которая славится оптимальным соотношением „цена-качество“ (действительно, найти столь быстрый серийный автомобиль за сумму в примерно 100 тысяч долларов крайне сложно), и новый суперкар вполне мог бы быть выполнен в том же ключе. Если бы не одно „но“...

Дело в том, что Concept 2020 Vision Gran Turismo – виртуальный автомобиль. Он создан для гоночного симулятора Gran Turismo 6 в честь 15-летия этой игровой серии. И хотя японцы говорят, что „реальный мир готов к появлению Nissan Concept 2020 Vision Gran Turismo“, остается лишь догадываться, готов ли к этому сам автопроизводитель. Скорее всего, нет, и прототип останется лишь перспективным творением дизайнером лондонской дизайн-студии „Ниссана“.

Невероятный "суперкар будущего" от Nissan (ФОТО)

Невероятный "суперкар будущего" от Nissan (ФОТО)

Невероятный "суперкар будущего" от Nissan (ФОТО)

Невероятный "суперкар будущего" от Nissan (ФОТО)

 

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: