Регистрация Войти
Вход на сайт

Инсайдеры выложили в Сеть видеозапись серийного кабриолета Mercedes C-Class (ВИДЕО)

21 февраля 2016 18:50
Инсайдеры выложили в Сеть видеозапись серийного кабриолета Mercedes C-Class (ВИДЕО)Зарубежные инсайдеры разместили видеозапись серийного кабриолета Mercedes C-Class, который появился на автомобильных трассах Европы. Видеозапись разместили на зарубежных информационных ресурсах.

Фотоснимки и видеоролик нового серийного кабриолета под названием Mercedes C-Class появились в Сети благодаря работе фотошпионов, сумевших запечатлеть автомобиль на трассах Европы. Мировая премьера новинки намечена на 29 февраля текущего года, ранее ни одного изображения кабриолета не было опубликовано, передняя часть авто остается неизвестной в связи с тем, что на видео была снята только задняя часть, однако перед папарацци предстали сразу две версии – черная и синяя.



Mercedes C-Class имеет мягкую складную крышу, тогда как ранее представители немецкого машиностроительного завода сообщали о жестком варианте, но в последний момент отказались. В салоне новинки разработчики поместили системы AirScarf и AirCap, которые можно также увидеть в официальном тизере, опубликованном на официальном канале корпорации в видеохостинге YouTube.

Читайте также: Японское ателье представило карбоновый стайлинг для суперкара Mercedes-AMG GT (ФОТО)


Показ кабриолета Mercedes C-Class пройдет в рамках автосалона в Женеве, намеченного на 3 марта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: