Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть просочилось шпионское видео универсала Mercedes E Class Estate (ВИДЕО)

8 января 2016 19:48
В Сеть просочилось шпионское видео универсала Mercedes E Class Estate (ВИДЕО)В Сети появились новые фотографии эксклюзивного универсала Mercedes E Class Estate. Снимки опубликованы в зарубежных автомобильных СМИ, видеоролик с прохождением тест-драйва опубликован в видеохостинге YouTube.

Новый немецкий Mercedes E Class Estate снова появился в объективах фотокамер фотошпионов, проходящий дорожные испытания. Как отмечает новостной портал Pokatim.ru, внешний вид новинки походит на знаменитые седан Е и С-класса, автомобиль был замечен на автотрассе Polígono Industrial Les Planes в Испании, тогда как официальная презентация авто состоится в рамках автошоу North American Auto Show 2016 в Детройте, которое пройдет на следующей неделе.

Читайте также: Концепт автомобиля будущего BMW i Vision Future Interaction (ФОТО)

Дата выхода Mercedes E Class Estate в продажу остается неизвестной, так же, как и показ окончательного варианта модели, который должен пройти либо в рамках автосалона Женевы, либо в Париже. Технические характеристики авто остаются неизвестными, однако появились сведения о наличии в салоне нового сенсорного экрана с размером 12,3 дюйма.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: