Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна дата продажи кабриолета Mercedes-Benz C-Class

23 ноября 2015 12:00
Стала известна дата продажи кабриолета Mercedes-Benz C-ClassНемецкие издания, которые специализируются на автомобильных новинках заявили о том, что Mercedes-Benz планирует запустить продажу своего нового кабриолета C-Class уже июне-июле следующего года.

Однако, официальные представители немецкого производителя пока держат в тайне характеристики нового кабриолета. В сети уже много раз публиковались фотографии новинки, однако автомобиль был накрыт камуфляжем. Согласно неофициальным данным, кабриолет получит силовую установку с бензиновым двигателем и будет иметь в своем запасе пятьсот десять лошадиных сил.

Читайте также: Lincoln представил свой обновленный седан MKZ (ФОТО)

Благодаря своей обновленной силовой установке автомобиль сможет разогнаться до ста километров в час всего за четыре секунды. Мировая премьера немецкой новинки должна произойти в марте следующего года на грандиозном автосалоне, который пройдет в Швейцарии.

Отметим, что ранее в СМИ появлялась информация о том, что немецкая компания запланирована на 2017 год выпуск своего первого водородного внедорожника, который будет создан на архитектуре GLC.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: