Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft представила смартфон Lumia 650 (ФОТО)

15 февраля 2016 20:12
Microsoft представила смартфон Lumia 650 (ФОТО)Компания Microsoft официально представила смартфон Lumia 650, о котором в Сети появилось множество слухов за последние несколько месяцев. Гаджет работает под управлением мобильной операционной системы Windows 10, а цена составляет 20 долларов США.

Смартфон получил экран с диагональю в 5 дюймов с разрешением 1280 x 720 пикселей, четырехъядерный процессор Snapdragon 212 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, расширяемой за счет карт microSD.

Также присутствует 8-мегапиксельная основная камера и 5-мегапиксельный модуль для съемки селфи.

Габариты Lumia 650 составляют 70,9×142×6,9 мм, вес — 122 г, емкость батареи — 2000 мАч. Lumia 650 работает с одной SIM-картой и поддерживает сети четвертого поколения LTE.

Читайте также: Ученые создали сверхпрочный полимер

Отметим, что рамка корпуса сделана из металла, все остальное – пластик. Модель также не поддерживает Continuum, хотя, как заявляется, ориентирован на бизнес-клиентов.

Ранее сообщалось, что Microsoft Lumia 650 станет последним смартфоном Lumia, выпущенным в 2016 году. Позже стало известно о предстоящем выходе модели Lumia 650 XL, которая станет модификацией представленного сегодня аппарата с 5,4-дюймовым дисплеем.

Продажи устройства стартуют в Европе уже на этой неделе.

Microsoft представила смартфон Lumia 650 (ФОТО)
Microsoft представила смартфон Lumia 650 (ФОТО)
Microsoft представила смартфон Lumia 650 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: