Регистрация Войти
Вход на сайт

Звездный голливудский актер снялся в новой рекламе автомобиля Hyundai (ВИДЕО)

5 февраля 2016 02:00
Звездный голливудский актер снялся в новой рекламе автомобиля Hyundai (ВИДЕО)Корейский автогигант Hyundai опубликовал два промо-ролика модели Elantra, которые будут выпущены в прокат во время трансляции Супер Боула (финал чемпионата по американскому футболу, самое рейтинговое событие в Северной Америке).

30-секундный клип «Погоня» (The Chase) рассказывает нам о чудесном спасении двух туристов, которые, удирая от медведей в лесу, воспользовались функцией дистанционного пуска машины.



Читайте также: Новый проект корейского автогиганта: Kia выпустит конкурента для Audi и BMW

Действия второго ролика «Райанвилль» (Ryanville) разворачиваются в городке, где все население состоит из клонов популярного голливудского актера Райана Рейнольдса. И, поскольку, при его виде женщины млеют и напрочь утрачивают способность к адекватным реакциям, на помощь им приходит система экстренного торможения.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: