Регистрация Войти
Вход на сайт

Швейцарские производители часов обеспокоены успехами Apple Watch

25 января 2016 18:50
Швейцарские производители часов обеспокоены успехами Apple WatchЖан-Клод Бивер, глава производителя швейцарских часов TAG Heuer, призывает своих коллег не пренебрегать успехом Apple Watch.

Глава TAG Heuer предупредил, что те, кто Apple Watch не считает полноценными часами, совершают серьезную ошибку. По его мнению, большая часть швейцарских производителей вовсе не считают «умные часы» своими конкурентами.

Напомним, что TAG Heuer является единственным брендом из всех швейцарских часов, кто начал создавать собственные «умные» часы, стоимость которых на сегодняшний день составляет 1400 евро. На заседании Джан-Клод Бивер сообщил, что по итогам прошедшего года, компания продала более 6000 экземпляров смарт-часов, благодаря этому их выручка выросла на 3%.

Читайте также: Эксперты рассказали об успехах Apple Watch

Он призвал заострить внимание на успехе этих часов и продолжить развиваться в этом же направлении и в следующем году выпустить новую коллекцию, которая превзойдет предыдущую.

Отметим, что Apple лишь за один квартал прошлого года продала 4 миллиона своих часов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: