Регистрация Войти
Вход на сайт

От чего зависит цена на "умные" часы Apple

10 марта 2015 23:51
От чего зависит цена на "умные" часы AppleКомпания Apple обнародовала стоимость своих "умных" часов. В зависимости от металла и типа ремешка они будут стоить от 349 долларов до 17 тысяч.

Также в расчет следует брать модели разного размера.

Доступная ценовая политика говорит об уверенности бренда, что продукт привлечет потребителя функциональностью и дизайном.

На сайте компании представлены 38 моделей часов. И на данный момент различия в спецификациях моделей с алюминиевым, стальным и золотым корпусом не озвучены.

Читайте также: Apple обновила iOS. Присутствует поддержка умных часов

Генеральный директор Тим Кук рассказал, что без подзарядки Apple Watch могут работать от 18 до 72 часов, в зависимости от включенных функций. Зарядка длится около двух с половиной часов.

В компании сообщили, что для устройства были разработаны тысячи новых программ, включая Facebook и Instagram.

В продаже Apple Watch появятся с 24 апреля.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: