Регистрация Войти
Вход на сайт

«Алмазный экстаз» - эксклюзивные «умные часы» от Apple

16 апреля 2015 11:17
«Алмазный экстаз» - эксклюзивные «умные часы» от AppleЭксклюзивная модель в новой серии «умных часов» от Apple обойдется в $177 тысяч. Особая версия часов выполнена из очень дорогого драгоценного металла и украшена алмазами. Гаджет уже поступил в продажу.

Именно британская компания Goldgenie Global, взялась за разработку и производство эксклюзивных версий часов, которая подписала специальный договор с компанией Apple. «Результатом стало объявление о выходе на рынок часов ценою в 177 тысяч долларов. Их корпус, выполненный из 24-каратного золота или чистой платины, инкрустирован алмазами»,- заявили в компании.

Также известно, что желающие приобрести «умные часы» от Apple, могут это сделать, потратив сумму денег, которою они могут выделить. Например, можно будет приобрести от 349 долларов – версия с алюминиевым корпусом, до 549 долларов – версия из нержавеющей стали. Более солидные покупатели, смогут приобрести новою модель часов с корпусом из 18-каратного золота стоимостью от 10 до 17 тысяч долларов.

Читайте также: От чего зависит цена на "умные" часы Apple

Самая топовая модель «умных часов» от компании Apple, имеет название «Алмазный экстаз». Сам корпус модели, украшен одним большим алмазом в один карат и сотней маленьких алмазов, которые имеют различные формы, а ремешок изготовили из кожи питона.
Источник: therussiantimes.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: