Регистрация Войти
Вход на сайт

В Солнечной системе ищут загадочную "Планету-Х"

17 января 2016 13:12
В Солнечной системе ищут загадочную "Планету-Х"Существует ли таинственная "Планета -X", о которой так упорно говорят западные сторонники уфологии.

Как стало известно, несмотря на то, что информации об этой планете, которая по заявлению уфологов, является двойником нашей Земли, нет, в США активно финансируют программу, которая ищет эту загадочную "Планету-X".

По некоторым данным, загадочную планету даже нашли. Уфологи утверждает, что в системе существует девятая планета, которую человек никогда не видео, поскольку она находится по другую сторону Солнца. По утверждению энтузиастов, Солнца намного больше двойника Земли, именно поэтому эту планету не видно.

В США занимаются финансирование проекта по поиску загадочной планеты, которая, по мнению некоторых специалистов, копия Земли. Существуют утверждения, что "Планета-X" находится на точно таком же расстоянии от Солнца как и наша Земля, крутится с такой же скоростью и обладает такой же температурой, что позволяет этой планете иметь живые организмы.

Сторонники теории заговора утверждают, что на "Планете-X" могут быть живые существа подобные людям, но в отличие от нашей планеты, там нет греха, что делает загадочную планету, своего рода, раем. Удивительно, но такая теория вызвала массу обсуждений и исследований среди любителей псевдонауки.

Читайте также: Ученые обнаружили в Млечном пути очередную гигантскую черную дыру

По некоторым данным, в результате исследований уфологов, даже была найдена загадочная планета. Уфологи утверждают, что новую планету можно будет увидеть в течение столетия в ранее или вечернее время.

Стоит отметить, что официальная наука ничего о существовании "Планеты-X" не говорит. Даже после полёта зонда Stereo к Солнцу учёные ничего не сообщили, о какой либо планете, которая может находиться за пределами солнечного диска.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: